11.01.2016 Фемтосекундный лазер «Victus» в дорожной больнице СКЖД города Ростов-на-Дону!

новость 4  Компания «Гранд Оптикс»  рада сообщить, что еще одна клиника стала обладателем высокотехнологичного оборудования производства Bausch+Lomb, а именно современной фемтосекундной лазерной платформы «Victus»!

Лазер «Victus» позволяет выполнять операции по восстановлению зрения без использования хирургических инструментов! Ознакомиться с особенностями данного оборудования,  а также с другими приборами и новинками нашей компании можно в разделе «Продукция».

30.12.2015 Компания «Гранд Оптикс» поздравляет всех с Новым годом и Рождеством!

новость 5   Весь коллектив компании  «Гранд Оптикс» поздравляет коллег и друзей с Новым годом и Рождеством! Мы желаем успеха, здоровья и счастья в 2016 году! Пусть сбудутся все мечты и желания, реализуются все поставленные цели и планы! Будем ждать новых совместных проектов! 

С Новым годом!

 

 

21.11.2015 «Гранд Оптикс» - ежегодный участник симпозиума ФГБНУ «НИИ глазных болезней»!

   ФГБНУ НИИГБ  20-21 ноября 2015 года в аудиторном корпусе ФГБНУ «НИИ глазных болезней» прошел международный симпозиум «Осенние рефракционные чтения 2015», в котором компания «Гранд Оптикс» приняла участие. Мероприятие, проводимое Институтом глазных болезней, собирает огромное количество рефракционных специалистов международного уровня, а также компании, занимающиеся продвижением необходимой в данной области медицинской техники и расходных материалов. «Гранд Оптикс» предлагает большой выбор, как медицинского оборудования, так и необходимых расходных материалов для решения данной патологии глаза. В разделе «Продукция» Вы можете ознакомиться с ассортиментом по текущей тематике.

26.10.2015 Компания "Гранд Оптикс" – участник XVI конференции «Современные технологии катарактальной и рефракционной хирургии»

   Компания «Гранд Оптикс» приняла участие в XVI научно-практической конференции с международным участием «Современные технологии катарактальной и рефракционной хирургии», которая прошла в МНТК «Микрохирургия глаза» им. акад. С.Н.Федорова. Ежегодно компания «Гранд Оптикс» поддерживает данное мероприятие не только в качестве спонсора, но и как непосредственный участник выставки. «Гранд Оптикс», как и прежде, представила новинки своей продукции на стенде компании, среди которых ИОЛ компании "Medicontur" и вискоэластичные препараты компании "Croma".

16.10.2015 Вискоэластичные растворы EYEFILL - новинки компании «Гранд Оптикс»

  Австрийская компания «Croma-Pharma GmbH Austria» вот уже более 35 лет занимается производством вискоэластиков высочайшего качества. «Croma» распространяет продукцию в 62 странах мира, продвижением на российском рынке занимается компания ООО «ВАЛЕАНТ», с которой сотрудничает «Гранд Оптикс». Вискоэластичные растворы EYEFILL  представлены широкой линейкой препаратов (EYEFILL D.C., EYEFILL C., EYEFILL S.C., EYEFILL H.D.  итд), разработаны для удовлетворения всех возможных потребностей хирурга за счет различных реологических свойств. Более подробную информацию можно найти на официальном сайте croma.at

08.09.2015 Компания "Гранд Оптикс" на конгрессе ESCRS в Барселоне

   С 5 по 9 сентября в Барселоне прошел ХХХIII конгресс европейской ассоциации катарактальных и рефракционных хирургов (ESCRS), в котором компания «Гранд Оптикс» приняла участие. На конгрессе были проведены симпозиумы компании «Technolas PV Victus» и «Technolas PV Teneo» , ветлаб «Bausch+Lomb», презентация линзы «Medicontur Toric», лазерного оборудования «A.R.C. Laser» и оптического прибора «OA-2000 Tomey». Мероприятия, проводимые вышеперечисленными компаниями были особо интересны делегации компании «Гранд Оптикс», так как наша компания является эксклюзивным дистрибьютором A.R.C. Laser и Medicontur и официальным дистрибьютором Bausch+Lomb, Technolas PV и  Tomey.

Заказать обратный звонок

Введите запрашиваемые данные и нажмите Enter Наш менеджер свяжется с Вами в самое ближайшее время!