11.01.2016 Фемтосекундный лазер «Victus» в дорожной больнице СКЖД города Ростов-на-Дону!

новость 4  Компания «Гранд Оптикс»  рада сообщить, что еще одна клиника стала обладателем высокотехнологичного оборудования производства Bausch+Lomb, а именно современной фемтосекундной лазерной платформы «Victus»!

Лазер «Victus» позволяет выполнять операции по восстановлению зрения без использования хирургических инструментов! Ознакомиться с особенностями данного оборудования,  а также с другими приборами и новинками нашей компании можно в разделе «Продукция».

30.12.2015 Компания «Гранд Оптикс» поздравляет всех с Новым годом и Рождеством!

новость 5   Весь коллектив компании  «Гранд Оптикс» поздравляет коллег и друзей с Новым годом и Рождеством! Мы желаем успеха, здоровья и счастья в 2016 году! Пусть сбудутся все мечты и желания, реализуются все поставленные цели и планы! Будем ждать новых совместных проектов! 

С Новым годом!

 

 

21.11.2015 «Гранд Оптикс» - ежегодный участник симпозиума ФГБНУ «НИИ глазных болезней»!

   ФГБНУ НИИГБ  20-21 ноября 2015 года в аудиторном корпусе ФГБНУ «НИИ глазных болезней» прошел международный симпозиум «Осенние рефракционные чтения 2015», в котором компания «Гранд Оптикс» приняла участие. Мероприятие, проводимое Институтом глазных болезней, собирает огромное количество рефракционных специалистов международного уровня, а также компании, занимающиеся продвижением необходимой в данной области медицинской техники и расходных материалов. «Гранд Оптикс» предлагает большой выбор, как медицинского оборудования, так и необходимых расходных материалов для решения данной патологии глаза. В разделе «Продукция» Вы можете ознакомиться с ассортиментом по текущей тематике.

Заказать обратный звонок

Введите запрашиваемые данные и нажмите Enter Наш менеджер свяжется с Вами в самое ближайшее время!